Ксения Лучкова

Как помириться с НПС в Dark Souls?

Случайно ударил его и он начал гоняться за мной, я его убил, но потом он привёл двух друзей (похоже на сюжет должно влиять)
НПС-толстый клирик в храме огня (Первый костёр куда принесла ворона)
И снять проклятье до кучи (просто подозреваю, что у него же)

Ан
Анаис

проклятие можно снять в руинах нового лондо у чела на крыше храма (чтобы до него добраться, надо поубивать кучу приведений, а чтобы их убивать, надо иметь либо особое оружие, либо херню, типа призрачной руки на себе применять, после чего, в течение ограниченного времени омжно их рубить.) . еще проклятие можно снять особым кольцом или камнем с черепком (приобретается либо у этого чувака, либо у того, который снимает грехи и стоит в башне, сразу после ударов в первый колокол. для усиления хардкорности советую убить обоих + убивать всех неписей, которых видишь. фантомы будут бесконечны. а помириться никак. (хотя можешь начать новую игру)