Елена Бокова(Гришина)

Почему в скайриме у моего персонажа и у других нпс не двигаются части тел?

Передвигатся то могут все но части тел не двигаются они все просто стоят ну вот пример: не могу присесть шевелить ногами, руками персонажи просто перемещаются но руки, ноги не двигаются как это исправить?

Ваня Сова

Тут 2 варианта: 1) Либо корявая сборка, а значит качать другой репак (маловероятно, ибо с таким я в сборках Skyrim не сталкивался) .
2) Либо подключен корявый мод (плагин) (что скорее всего)
Мой совет- поиграйся с включением-отключением плагинов (скорее всего мод, добавляющий новую анимацию или какой-то реплейсер на тела).

Константин Гнездилов

геодата конченая. ищи норм сборку игры