Иришка Ласковая

Как без моего вмешательства разрушилась деревня НПС на МИРНОМ?

Я играла на творческом, на мирном. Кабы не люблю когда ночью мне строить мешают. (На плоскости) Через несколько майнкрафт дней прихожу в деревню и она выглядит. . Как после нашествия криперов. Кузница разрушена, причём от взрыва обычного крипера. Темболее взрыв не идёт вниз. Только само здание. Ну знаете. . сложные постройки тяжело востанавливать. Но как на мирном, без моего вмешательства и без бомб разрушилась деревня? Ох бедные жители. . Заведу им железного голема..

Реально херобрин. . Мою постройку разрушил. . Причём самою большую и сложную часть

Встретила бы - так отлупила >(

Валерия Слышкова

Херобрин, наверное, шалит. Если изучить историю обновлений Minecraft, то сразу видно, что у Нотча с ним особые счеты 🙂