Алишер Назаров

мой персонаж в скайриме ходит на месте как исправить подскажите

после загрузки через несколько секунд персонаж смотри в центр и идёт на месте (начинал заного но не получилось) ю Подскажите пожалуйста как исправить такую ситуацию

**
***ян@чка ***

Наверно, нужно скачать какую-то другую версию скайрима. Или удалить мод, из-за которого игра глючит (если на неё установлены моды).