Кирилл Крылов

в скайриме в место букв появились квадраты как это исправить

Алексей Иванов

Цитата:
Зайдите в папку с игрой и найдите следующий файл: Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt. Замените следующую строку:

map «$ConsoleFont» = «Arial» Normal
на
map «$ConsoleFont» = «FuturaTCYLigCon» Normal

Устанавливаем английский язык в консоли
Заходим в C:\Users\<имя_пользователя>\Games\Skyrim и открываем файлSkyrim.ini.
После строк:
[General]
sLanguage=RUSSIAN
добавляем следующее
sConsole=ENGLISH
Теперь в консоле у вас будет английский язык, вместо русского.

Анастасия Шацких

купить эту игру

Алексей Севостьянов

переустанови игру

Наталия Кудинова

Это у тебя версия игры с античитом, поищи кряки на неё,а лучше купи другой диск, такая же фигня я у друга взял нормальный.

Виктор Макаренко

У меня тоже такое было тебе надо нажать правой кнопкой на языковой панели "параметры" далше скрин смотри