Георгий Асанбаев

Куда пойти, куда податься? В суд? Работодатель бывший потерял мою трудовую книжку

Доброго времени суток! Уволилась с работы, мягко говоря начальство попросило, в последний отработанный день узнаю, что мою трудовую при трудоустройстве отправили в Питер (в главный офис) и заставили писать заявление, чтобы выслали книжку. Прошел месяц, книжки нет. Звонила директору, она отмахивалась, якобы заказное письмо так долго и должно идти. Я позвонила в главный офис в Питер и кадровик сказала, что вообще моя трудовая книжка до них не дошла. Как мне быть? Трудовой договор мне так на руки и не выдали, я его подписывала, но они брали на отсканирование для Питера, а отдать директору не когда все время было. В доказательстве, что я там работала есть только распечатанный кампанией график работы за 2 месяца, обучение в электронном виде и так же есть аудиозапись разговора с кадровиком из Питера, но кадровик не представлялась по фио. Куда с такой проблемой пойти и будут ли ее рассматривать?

Елена Исмайлова

Куда пойти куда податься кому всадить кому отдаться?

нУ НАПИШИ жалобы В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ

Нелли Бовина

В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, всё быстро решается. и копия должна быть.

Юлия

Сначала в трудовую, потом в прокуратуру!