Евгений Б

Потерял трудовую книжку. Как восстановить законными способами? Идти ко всем бывшим работодателям?

Дима Данилов

По идеи, в центре занятости должны быть данные, она же биржа труда

Саня Желик

Да, в случае если уже компаний не существует, то необходимо обратиться в городской архив.

Ки
Киса

да, идти ко всем бывшим работодателям за справками, а потом с этими справками и заявлением на выдачу дубликата трудовой книжки обращаться к последнему работодателю