Dimon Yakubov

Кто и как восстановит трудовую книжку, утерянную работодателем (кадровиком) ?

Александр

работодатель) с большим желанием и усердием и извинениями и просьбами если надо помочь ) потому что понимает и осознает ЧЕМ ему эта потеря грозит)

Толик Смирнов

у хорошего работника дома лежит ксерокопия книжки

заявление в гос инспекцию труда, можно через интернет: потеряли. не хотят восстанавливать

Михаил Скороходов

Работодатель и должен.