Катюшка Крынина

Что требуется для устройства на работу оперуполномоченным, какое образование, группа здоровья и т. д.?

Оксана Чернышева

Прошу изучить мой ЛуЧШиЙ ОтВеТ на вопрос хочу стать опером

Антон

Образование сейчас требуют только высшее юридическое, да категорию годности А. Я энергетик. Попытался устроится, но мне сказали, что с таким образованием меня даже участковым не возьмут. А чтобы переделать категорию с Б3 на А1, мне пришлось отдать 10р. Да и то я действовал через хороших знакомых. Сам бы ее не переделал....