Мария Чиркова

При устройстве на новую работу, требуются какие то документы со старой?

Юрий Козиков

По трудовому законодательству - только трудовая книжка, где будет запись о старом месте работы.
2НДФЛ - не обязательный документ как таковой. Но он нужен будет в бухгалтерии, чтобы рассичать Вам больничный на новом месте работы. в соответствии с Вашей ранее зарплатой. Не хотите - можете его не предоставлять. Только расчёты по больничному маленькие будут.

Никита Климов

Иногда могут потребовать рекомендательное письмо

А.
Андрей .

Справка 2НДФЛ для бухгалтерии.

Вера Малышева

Справка 2НДФЛ, справка о стаже работы для оплаты больничного листка