Эдуард

Большой ли спрос в США что бы устроиться на работу заводчиком/грумером и т. д?

Александр Логунов

Лучше в Африку езжайте.

Ал
Альберт

esli u vas net grin karti- mozhete ne volnovat'sya o sprose na grumerov

Лена Барышева

Откуда взялась эта идея, что вас в США ждут с распростпертыми объятиями?? ? Нет там работы нормальной и хорошо оплачиваемой работы для иностранцев типа пуэрториканцев, русских, гаитянцев, украинцев.. . Там своих безработных 6.5%... И как можно рассчитывать на работу в США, не имея рабочей витзы или грин-карты...