Кристина

Как устроиться полицейским в США если я с Казахстана

Я живу в Казахстане. Мне 15 лет и я хочу устроиться на работу полицейского в США что для этого нужно?

Stasnislav Haustov

Только полицейской собакой.
на пенсии.

Светлана Мишенина

для начала иммигрируйте в сша, на этом пункте 99 прцоентов желающих сдуваются очень быстро

Михаил Хромов

Для начала дорасти до 21 года, стать гражданином США. 2 года службы в армии, потом всякие медкомиссии, полицейская академия...

Анна Хлебородова

Учи разговорный американский язык.