Сергей Тихонов

США. Экономика. Почему США не признают банкротом, если у США уже 16,7 трлн долларов долларов?

долг*

вся экономика США напоминает мыльный пузырь, раз- и нет больше экономики.

Платит, но этого долга с каждым разом все больше и больше.

Rinan Halabiya

Мыльный пузырь? Ну приезжайте, посмотрите, каков этот "пузырь" на самом деле.. .

Барнкотство - это не долг сам по себе, а неспособсность обслуживать свой долг. До тех пор, пока субъект исправно платит проценты по долгу и прочие долговые выплаты, никого не парит величина этого долга.

Ольга Ковалева

А какая разница, каков долг, если должник исправно оплачивает предъявленные вексели?

Евгений Сероглазый

Потому что США пока по этому долгу платит.

Наталья

бояться напомнить о долге