Наталья Кикаева

США банкрот? Не смотря на растущий доллар, а если зреть в корень?

Сайгид

Приходит время нового мира, без господства ничем не обеспеченного доллара!

Св
Светлана

Весь мир - банкрот.
Но жить-то дальше как-то надо.

Кирилл

ЗА всю историю США, она банкротам была трижды, Россия около 10 раз, - ну и ?

Мариночка Филиппова

Эти игры меня не касаются.

Виктор Большов

жили когда то и без денег

Алена Жигалкина

ее решили слить это уже точно были споры всякие но не всех это устраивает конечно

Ольга Захарова

Голод там, в коробках живут, птиц и кошек едят.

Tata Tata

параноя тупой деревни

Наталия Гераскина

смотрите сами:
h t t p ://usdebtclock.org/

Игорь Митрофанов

Пахан становится банкротом только тогда, когда ему хорошо дают в рыло.

Маргарита Камынина

ниже сть вопрос про войну для списания потерь россии так вот по этому сша давно банкрот потому что содержат огромную военную силу по всему миру (базы) но по моему если в случае войны между сша и россией возникнет та же ситуация как в украине солдаты запросятся домой в виду неоплаты

Марьям Харламова

Ага, как при болезни при приближении кризиса температура повышается.
Идиоты радуются от повышения, типа здоровье проявляется