Александр Бочко

За какие пункты в платежках на квартплату, вы бы денег не платили?

Kira

За текущий ремонт.
Каждый год, меняют швы на панелях. .
Два паренька в люльках, справляются за неделю.
А платим ведь миллионы!..

Юля Макарова

за отопление летом

Елена Голикова

За ремонт и доп. ндс за отопление.

Иринка

Услуги Сбербанка, услуги почты!

Шерали Мингтураев

ПлачУ за все, т. к. всем пользуюсь.

Михаил

Ремонт и содержание мест общего пользования.

Никита

Уборка территории (берут за всю территорию вокруг дома, убирают только несколько метров перед подъездом) и уборка в подъезде (подметают раз в неделю, можно и самим это делать) , текущий ремонт (всегда интересно что-же они ремонтируют каждый месяц на десятки тысяч)

Михаил Коваленков

Непонятная статья "отопление"... Скоро, в апреле отключат, а включат в октябре.. . Полгода без оного, а раскидывают на год почти 2 тр в месяц....

Татьяна Марченко

Вот никак не пойму ВЫход воды холодной и горячей-реально в первую канаву дважды плата за воду за вход и выход