Михаил Никулин

Кредит взять легко! А чем кредит Украина будет отдавать?

Максим С

они живут по принципу: после нас хоть потоп

Светлана Мариськина

отдавать будут несколько поколений (((

Колян Голубков

Жопой. Она сейчас всем подставляет.

Шамиль Ибатуллин

Отдавать она их будет посредством получения очередных кредитов от МВФ.

Адиль Саалиевич

Отдавать будут дочками и женами в рабство, если органы пропитые. Уже со следующего года

Кирилл Митрохин

да пох, и ваще будет ли ?

Roman Burmak

Ничем, без лоха и жизнь плоха. Вас обманули

Ра
Раушания

Действительно ты бы пошёл там разобрасля, а то видно без тебя никак не смогут понять

Катюня

А наши граждане (Россия), берущие в долг у банка, часто думают чем будут отдавать?

Алена

А Россия?

Владимир Самыгин

Брал тут кредит, очень выгодные условия. Советую! Сколько взял столько и отдал!
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=141644846595478&id=100022498897060