Оксана Григорьева

хочу взять кредит 300 тыс, и не отдавать его, что мне за это будет?

Татьяна Стукан

если вы возьмёте кредит и не откажитесь его выплачивать, а будете мотивировать тем, что платить готовы но у вас нет средств- банк помурыжит вас, иногда очень долго мурыжат звонками и предъявами, в итоге на вас всё-равно подадут в суд, ну, а суд может присудить вам выплачивать например по 1000 рублей в месяц. Платить по кредиту всё-равно придётся, только можно подобным способом снизить ежемесячную оплату. И кстате- после подачи в суд автоматически останавливаются все проценты по кредиту.

Сергей Птира

Значит ты - вор. Со всеми вытекающими...

Леонид Беляев

Я же всем пишу казенный дом светит.

Юля Бойко

Я знаю несколько таких людей, так вот некоторых из них банки до сих пор мучают, а у них уже дети выросли за эти годы. Сами себе испортили кредитную историю на всю жизнь (а без кредитов серьезных дел не сделаешь), да и других последствий полно, причем касаемых повседневной жизни. Неприятно, вобщем, живут. А еще, в твоем случае, если будет доказано, что ты брал кредит, не собираясь его отдавать-это статья для тебя, а доказать это они могут при желании. Есть еще последствия, касающиеся перехода долга родственникам, но это только юристы могут разьяснить, что да как.

Владимир Шишкин

обычно выплачивается 3 месяца и потом перестают платить и теряются от банков. Если этот геморой тебе нужен, то хотя бы на толковое дело потрать часть суммы, бизнес запусти, тогда и отдать кредит сможешь быстро и деньги всегда будут, а так будешь бомжом, который боится в своем доме появится.

Яха Бекмурзиева

вопрос дебильный

Глеб Кобзев

В тюрьму не посадят! Но надо выполнить ряд предосторожностей.

Чтобы тебя не имели права обвинить в мошенничестве, несколько месяцев заплати кредит (из суммы, которую взял) . Значит, ты ВЫПОЛНЯЛ свои обязательства и теперь мошенником не являешься.

Потом можешь затаиться, в следующем месяце на тебя накинется банк - они очень агрессивно названивают, коллекторы по домам ходят. Это длится 3 года! Иногда больше. Ты НЕ ОБЯЗАН им отвечать на звонки и открывать им дверь. Если сможешь выстоять, то они подадут на тебя в суд. Но, как правильно написали выше, проценты будут заморожены.

Ну и ещё можно выплатить пару месяцев кредит (ты уже не мошенник, если есть документы, что ты платил) . Затем сваливаешь за границу или в другой конец России, в сибирскую деревеньку. И хрен тебя кто достанет!!!! Но родственников будут мурыжить и трепать им нервы!

Инна Зламан

нечего тебе не будет. сейчас все так делают. берут кредиты и не возвращают.)))

Наталья Голубева

Звоните 8(3822) 903900 (Томск). И мы оформим Вам банкротство физического лица.

Иван Тучин

очень хороший человек вот его емеил pomogu.sdolgami@yandex.ru​​ он может помочь тебе с этим вопросом. Мне помог выбраться из кредитной ямы

!александр !

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Максим Траченко

________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\yh/br76904h3.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________

Arman

Павел17
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия