Марина Яцентюк

А мне вообще нигде не дают кредит, как взять? ? Надо то всего 15 тыс...

Какая умная не существующая девочка.. . Чтобы заработать деньги, нужны деньги!

Александр Кондаков

А заработать? 15 тысяч всего.

Ольга Соломенцева

Я незнаю ваше место жительство. В Алмате я знаю как взять кредит даже безработному, в общем нужно говорить так как будто работаешь, проверки нет. И попробуйте сдать в ломбард что-нибудь. Золото, ноутбук в залог.

Людмила Климанова

Если в Санкт-Петербурге или в Лен области то позвоните по телефону +7(921) 0905500 и расскажем как

Вариантов несколько. Хотя конечно 15 тыс рублей не серьезная сумма для банка

Более подробно в нашей группе в вконтакте, называется "Малина Кредит"

Марина Авдеева

vivus.ru вам в помощь