Дмитрий Кабанов

Проблемы со стационарным телефоном - --Р - --

Звонит домашний телефон марки Victoria 16, есть определитель, подымаю трубку тишина, потом сразу же гудки быстрые, на экране высвечивается вот это - --Р - --что это может быть ?

Получается - это глюк ?

а вот прочел в инструкции, если значок Р - это звонок со скрытого номера, епт только переехал в новую квартиру уже со скрытого звонят сволочи ! ))))))

Олег

пора расстаться с ним... .
у нас многие бросают стационарные телефоны....

Омилжон Хусанов

Найдите в инструкции комбинацию кнопок, которые сбрасывают все натсройки телефона и прделайте эту операцию. Обычно помогает ))