Nur Smanaliev

У меня сгорел телефон, что делать и как можно привести в чувства телефон самостоятельно?

(при зарядке напрямую, через проводки, видимо полюса совместились или были поставлены неправильно)

с лягушкой все ясно. но как его можно самой сделать????

Раечка Рагимова

купи лягушку и заряжай на стороне

Вера Завадская

а при чём здесь "лягуха"? надо, для начала, проверить включается ли аппарат вообще. для этого необходима заведома рабочая АКБ или подключить к БП. вполне возможно сгорели элементы цепи питания (ну и зарядки до кучи) на плате трансивера