Александр

помогите мне сгорел телефон я его подзарядил проводками и неправильно сделал плюс минус вот и он сгорел

А)
Алешенька )))

Хорошо - чем возможно Вам помочь? Вернуться в прошлое и остановить Вас? Что хотите то?: -)

Татьяна Гапенко

и чем помочь? физике научить - так уже ученая, наверно:)

Елена Свирина

Полный диагноз поставит спец в сервисе... по"телевизору", дистанционно - только Чумак и Кашпировский могли "лечить"...

Денис Шапошников

я так тоже телефон заряжал, скорее всего просто батарейка нагнулась, попробуй поменять ее сначала в магазине и убедиться что сгорел именно телефон

Sa
Sajidam

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!Спалите компьютер и будет Вам счастье.