Аскольд Смачный

Перепутал плюс с минусом на зарядку планшет что сгорело би ?

Аня

от контроллера по питания до просто защитного диода, как на винтах к примеру.
Можно в схему от планшета глянуть.

Максим Бухалов

да возможно, если перепутал скорей всего батарея на планшете будет нагреваться может даже взорваться если долго будет стоять

Серёга Голубев

тут наверное уже не би а ПИ.. .
неси в сервис его

Mariya Lubimaya

...ничего - там защита от "дурака" вмонтирована

Ал
Алена

полностью согласен. если канеш не продолжительно на заряде стоял так сказать наоборот))