Сергей Масленников

что делать если сгорел ночник проектор?

купили только что ночник проектор звездное небо. нашла старую зарядку т ноутбука. подключила вроде подходит, включился на секунду и отключился. вставила батарейки и не работает. пахнет горелым. можно ли както починить. ( разбирать умею.)

Анна Еваленко

Можете смело тащить в ремонт! Зарядка ноутбука почти 20 Вольт выдает-как 13 батареек.
От скольки батареек он предназначен работать?

Georg

смотря что сгорело. от ноубука зарядка мощнее

Наталья П

А зачем в только что купленную вещь втыкать чужую зарядку?
К этому проектору что ли не дали штатное питание?

Andrew

Мдамс, хорошо хоть на ночь не оставили включенным: (