Ол
Ольга

Ночник-проектор звездного неба.

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, покупали вы ночник-проектор? Как он вам? Действительно стоящая вещь?

Лё
Лёня

на самом деле не очень сильно и не очень далеко он светит, как мне кажется
впринципе можно пару раз полюбоваться, устроить какой-то романтический вечер или просто полюбоваться "звездные небом", но вещь не особо стоящая

Александр Догот

ненужная штука!!!!

Николай Каряев

На вкус и цвет....