Татьянка Сократова

Как сделать спарку проекторов?

Есть ли где-нибудь подробное описание, как соединить два проектора, что бы получить большую яркость? Все ли проекторы подходят, какие программы и оборудование нужно для этого?

Наталия Паршикова

а не проще купить один. но хороший

Наська Ловчикова

Сам не сведешь, есть стойки, стоят денег Глянь сюда, вдруг поможет delight2000.com

Евгений

Заранее делите видео на две части в видео редакторе, каждый из частей отдельно крутите по каждому из проекторов.