Дмитрий Кондраков

Возможно ли привести в чувство телефон?

Нешёл свой старый HD2, когда- то хотел на него андройд поставить, но дело до конца не довёл. Теперь там стоит только aMAGLDR V1.13. Карты памяти нет (но это дело наживное) . Есть ещё шанс что- то с ним сделать? Или это уже бесполезный кусок материи?

Дмитрий Пахомов

можешь сделать из него груз для того чтобы бумаги из машины не вылетали

Анютка Бондарева

Да, у моей мамы собака погрызла НОКИА С5 Но его ей починили и он снова работает!