Константин Мизиркин

Как привести себя в чувства?

Не спала всю ночь, бессонница ( не сплю почти неделю уже толком) ,а вчера еще и заболела, горло очень болит, нос закладывает, кости ломит! Сейчас 9 утра, в 16 очень важно попасть на собеседование на работу, такого шанса больше не будет. Как себя в чувства привести, хотя бы на время=( ???

Мирель Чолпонкулов

Кокаин.
Если серьезно фервекса две дозы прими.

Anastasiya Omarova

Натритесь водкой и спать, сон лудший одих а когда просньтесь то под холодний душ и на собиседование по дороге можете енергетик випить

Алексей Муравьёв

аспирин упса
кола две бутылочки