Ан
Анастасия

Предстоит ночь работы за компьютером. Очень болят глаза. Как быстро привести себя в чувства?

Глаза, голова и в целом... разваливаюсь немножко

Ка
Катюшка

глазные капли, сам тоже долго сижу перед монитором, надо завязывать, зрение дороже

Павел Быков

Не стоит так себя насиловать.
Чтобы облегчить глазам учесть пользуйтесь Визином, ешьте чернику, делайте паузы и массируйте кончиками пальцев сквозь веко глазное яблоко, но очень аккуратно.

Александр Тишков

зарядка для глаз

Любовь

Глазные капли "Визин" и переводите взгляд переодически на дальние расстояния, не смотрите в одну точку!