Иг
Игорь

Посоветуйте, как привести себя в чувство утром после бессонной ночи

Такое дело: утром экзамен по математическому анализу, спать осталось 6 часов. Всю ночь планируется подготовка => спать не буду. Но и тупить тоже нельзя на экзамене. Посоветуйте, как снизить пагубное влияние бессонной ночи на работу мозга утром.

Murod Ahmedov

α-метилфенилэтиламин

Алена Лазарева

Кофе. Если сердечко не жалко пару енегетиков

Евгений Ефремов

Пару часиков поспать всё же надо, думаю) Таблеточки прими, глицин, кофе выпей, шоколадку горькую скушай)

Марат

Утром потянись, скажи сам себе "я отдохнул и готов к экзамену", потом умойся ледяной водой и хряпни кофейку

Ренат

контрастный душ но днем надо выкроить пару часиков

Сергей Прытов

укол адреналина в сердце

Алексей Булыгин

Держись!! ! Все через это проходили...