Кирилл

Как продержаться день после бессонной ночи

Сегодня у дочки день рождения, за ночь спала часа два, а еще нужно все приготовить, убрать, веселить детей. Выпито две кружки кофе, кроме тахикардиии особого результата нету) подскажите как продержаться

Владислав

в аптеке купите пирацетам, он без рецепта продается, 2 3 таблетки выпейте

Митя

ну для меня это труда не составляет.
я работаю сутками. потом куда не то еще еду, дела какие то.. .
правда, в конце дня я вырубаюсь мгновенно.)

Ольга Кравченко

Лег в восемь, в полдесятого подняли. . Уже 5 чашек кофе бухнул в себя. . Вроде глаза открылись. . :))

Надежда Родионова

Динамизан (это БАД) бодрят хорошо.