Мария Баинова

Как взбодриться после бессонной ночи?

Сегодня в 11 часов турнир, я всю ночь не мог сомкнуть глаз. Подскажите способы как можно эффективно взбодриться.
P.S. Алкоголь не предлагать!)

Андрей Неклюдов

холодный душ
крепкий кофе+темный шоколад

Денис Янчук

контрастный душ, очень бодрит 🙂

Eldar

Поспать

Маргарита

попробуй сделать зарядку мне помогала умыться. поесть. послушать невьебенную музыку или кинцо с шедевриальным сюжетом что бы поднять настроение и дух и забыть о вялости.

М-
М - V

кофе, чай, физ. упражнения.. .
А лучше час поспать и вперед..

Кирилл Макаров

Идешь в магазин, покупаешь 0,5 кокаколы и 3 пакетика черного растворимого кофе. Колу наливаешь в кружку (большую) , высыпаешь туда кофе, перемешиваешь, пенку ешь ложечкой. Когда пенка исчезнет, тщательно перемешай и допей остаток. Взбодрит. Проверенно.

Наталия Воробьева

Умойся прохладной водой и выпей кофе

Алексей

Просто умываешься сначала холодной водой, потом горячей. и так раза 4 - 5 подряд.

E Кайрбек

...упрости задачу... себе...

Medina Samatova Samatova

Лёгкая нагрузка и сварить кофе.

Elena Orekhova

Холодный душ!