Дмитрий Творанович

в воскресение ...лучшее развлечение с утра.. . после бессонной ночи.. . перед тем как лечь спать ?

С1
Сергей 1

лучшее развлечение-это выход по работе.. .
идешь--спишь... пришел-спишь... домой возвращаешься-тоже спишь... (но работать то надо)
а домой пришел---тут уж не до сна... шкваришь-варишь-убираешь.... так и ночь наступает... а потом снова бессонница... .

Мария Рам

не поверишь, слушаю пинк флойд-ремикс, конечно, аббу-мани-мани и калинку-все ремиксы. Одно другому не мешает. Вино нашла. есть чем заняться.

Настя Симонова

Теплый душ.