Дмитрий Сорокин

глаза болят от компьютера

я теперь не сижу, только сейчас зашла что бы спросить, короче раньше днями сидела с утра до вечера, теперь даже в экран не приятно смотреть, что делать? постоянно моргаю, должно само пройти или что сделать?

Ольга Зайцева

У моего сына тоже бывает раздражение и краснота от компа. Врач выписывал ему капли Визин и всё прошло.

В аптеку зайдите и спросите, они знают.

Слишком долго вам нельзя напрягать глаза, они у вас очень чувствительны.

Берегите себя !

Владимир

очки специальные есть в Оптике для компа. рублей 800 стоят. помогают реально