Александр

В Ноябре ударил веткой в открытый глаз-боль жуткая, недавно потер глаз и боль опять такая же, Почему? что можно сделать?

Анас Эль Сайед

поцарапана роговица. к окулисту обращались?
у меня такое было-ткнула зубной палочкой, когда разделяла ресницы. назначили капли и мазь. хоть и было это прошлым летом, до сих пор если потереть тот глаз немного болит и режет там при прикосновении.
это серьезно. сходите к врачу.

Рустам Юсупов

Визит к окулисту очень желателен, но на скорую руку можешь купить в аптеке капли альбуцида (сульфацил-салициллат) и по капельке раза 3-4 в день закапывать. Захлопнуть ноутбук! хотя бы на день.