Omar Roshaan

уже 3 дня болит левый глаз, с каждым днем хуже. . как будто в глаз ударили кулаком

голова не болит. . просто глаз болит ((

я студент так что я рассчитываю что само пройдет

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Чего же Вы ждёте?
К окулисту!

Ася

Причин такого может быть множество. Это может быть офтальмологической проблемой, а может и неврологической, а может это ЛОР-патология. Можно написать достаточно большой список предполагаемых диагнозов. И как Вы планируете выбрать из них правильный? Закроете глаза и ткнете наугад?
Неужели за три дня нельзя было дойти до окулиста?

Алексей Рогожин

Либо что-то попало либо глазное давление.

Oльга Aршаева

Либо точно ударили но Вы побоялись написать!!!)) ) Шутка конечно скорее всего что-то попала пылинка или чирь вылезает.

Люба Якуничева

И главное можно бесплатно проверится в любом магазине сети "Оптика" Нет давайте послушаем мнения интернета. Блин, да что с вами?

Ина Чолаку

глазное давление. голова болит? признаки гайморита есть?