Юлия Лаврентьева

не работает центральная кнопка ok в сотовом телефоне нокиа 6500 classic? что делать???! кнопка что-ли сгорела??

из-за этого не могу ввести пин код и включить телефон, без симки он ведь тоже не включится (.
до этого мучила кнопку играми. доигралась ((. Это можно исправить?

Ирина Майорова

теперь нада разбирать сдирать белую пленку на кнопках, и чистить или менять контакты