Евгений Герасимов

У меня украли сотовый телефон, что мне делать?

у меня его украли вчера в экскурсионном автобусе когда я ехала на экскурсию. . что мне делать???

через неделю мне уезжать

Евгения Кузнецова

Написать заявление в полицию. И заблокировать сим карту у оператора.

Павел Тюрькин

странный вопрос какой-то, честно говоря!
Странный и смешной!
"Что мне делать? "… да ничего Вам не делать! ! !А что Вы можете сделать? Ничего!!!! Вынесите из этого урок и на будущее будьте повнимательней!
Позвоните на бесплатный номер оператора связи (от которого у Вас симка) и заблокируйте пока номер. Потом придёте в офис первый попавшийся и восстановите сим-карту. Заяву в полицию можете не писать. Это только потраченное ваше время зря! Если Вам не жалко летнее время тратить на бесполезные движения, идите, пишите. Но лучше сходите погуляйте или позагарайте. Т. к. Ваше заявление ни кто не будет даже рассматривать. Оно полежит месяц-другой, а потом будет закрыто. Один шанс на тысячу, что этот смартфон где-то как-то всплывёт. Проследить его — ни как менты не проследят, да они и заморачиваться не станут даже.
Ну а потом покупать новый смартфон!

Иван Ткаченко

покупать другой

Александра Солдатова

Выбирай другой телефон. Времени не хватит на поиски и разбирательства

Никита Лутаев

Mашка Мастер ,всё верно, только если нужно найдут, и проследят, возможности сейчас есть