Masha Volkonskaya

От какого телефона Нокия к 3110 Classic подойдет кнопка включения, точнее сама платка четырехногая, чтобы впаять ее

Был какой то китаец Нокла, сами знаете, подошла кнопка, припаял, знаю что болталась, на скорую руку, забыл про нее, в итоге отпала и потерялась. Сейчас заказываю дисплей в инет магазине и прочую ерунду на телефоны, есть для нокиа кнопки включения, но под данную модель нет, есть под другие модели, только какая модель подойдет не знаю, посоветуйте кто знает, на сайте модели такие 3310/ 6110/ 6111/ 6270/ 6280/ 6288/ 6290/ N91/ N93/ 7650/8310/, под них есть кнопки. Я имею ввиду не толкатели кнопок, а именно кнопки. Заранее спасибо за помощь.

Сейчас чтобы телефон включить, приходиться разобрать и замкнуть контакты, выбросить можно, но жалко, кирпич неубиваемый, летает, в воде тонет и прочее, а кнопка стоит рублей 20 всего то.

Ми
Михаил

телефон бу на запчасти купи.