ОК
Ольга Курцева

Сгорел конденсатор?

Я ее разобрал. А там есть два зеленых конденсатора (16V, -40+105'C, 100mF). И один мне кажется сгорел. Потому, что немного с дулся. Может это быть из-за него?

Юлия Тихонова

Да не похоже. Кондер с такими параметрами не мог умереть от трех вольт.
Ты ее просто сжег. Превысил допустимое напряжение питания.

Dmitry I

лазеру настала жопа. .
у них и так ресурс небольшой, а тут ещё повышенное напряжение его окончательно убило. .
пока ещё хоть как то работает от 3,7 - пользуйся. .
но это уже не на долго..

Лёня Быченков

превысил гапряжение, был оч большой перебор с ним

Мария Романова

У лазера ушла эмиссия (такое бывает)

Ольга Кулаева

Лазер сделан на основе кристалла, у него есть своя температура свечения, обычно 38 градусов, ты же в два раза превысил напряжение + ток, температура кристалла повысилась и пошла его "деградация" разрушение самого кристалла, из-за этого и срок службы снизился в разы, у тебя он по ходу своё отработал.