Сергей Родин

Конденсаторы!!!

У меня два одинаковых конденсатора проверяю их мулитиметром, вопрос какой плохой который меньше показывает или больше???

Татьяна Жаркова

Который меньше ) - он же хранитель - чем больше - тем лучше)

Вячеслав Cлавенко

Никакой. 30% разброса параметров от номинала - норма.

Олег Тарураев

Написал бы что измеряешь мультиметром емкость или сопротивление? Если емкость то расброс есть (указано сколько процентов) Но лучше или хуже это неверное определение. В режиме омметра конденсаторы проверяются только на пробой.

??
??? ?

Больше -всегда лучше!,,Но это не значит ,что меньше-плохой.