Сергей Козак

Мне нужен конденсатор…

Нужен конденсатор с ёмкостью 0,33 мкф, а также 0,1 мкф. Скажите пожалуйста что на них должно написано, а то у меня их много, а там кроме цифр ещё буквы всякие и значки пишут

Тата

0.33 мкФ - 334, 0.1 мкФ - 104. Именно это обозначения емкости, все остальные буквы и цифры - это дополнительные сведения.

Андрей Задорожный

на том что 0.1 должно быть написано 104
на том что 0.33 должно быть 334
напряжение смотрите сами
буква J - 5% допуск буква К - 10%
вольты рабочего напряжения тоже возможно могут быть цифрами или условными буквами

Евгений Донец

А мне нужна микросхема, и чё