Ри
Римма

конденсаторы. нужен конденсатор на 0,022мкФ. но на сайте магазина его нету. может он пишется по другому? в пФ...?

Ник Клим

Не ведитесь вы люди на китайское дерьмо- из-за таких радиодеталей спутники начали падать из космоса

Сашка Щербакова

На наших пишут 22н, на буржуйских 223...(Последняя цифра означает степень, число нолей)
22 000 пф, что равно 0,022 пример 104= 10 0000= 0,1, или 100н

Влад Алешин

22 нФ либо метка 223 на корпусе. В пикофарадах такое значение писать не принято.