Светлана Созонова

Где можно купить конденсатор 10 пф керамический диск?

Унтан Султан

в магазине электронных компонентов. Или найти на помойке како-нибудь девайс (телевизор например) и выпаять оттуда

Алексей

Такой конденсатор-может быть выполнен не только ДИСКовым.... вполне может оказаться и КВАДРАТным.... и цветом... красненьким\ зелененьким.... и стоить=от 3 руб и до СОТЕН рублей ( в зависимости от рабочего напряжения)....

Евгений Алехин

В магазине или на радиорынке. Или по мусорникам полазь, мож телек старыйъ найдьош...