Максим Афанасьев

Можно ли заменить конденсатор 2.2 мкф 25в на 2.2 мкф 400в? Сгорел в преобразователе.

Олег Артёмов

Если влезет в ваш преобразователь-пожалуйста!
А что-с мелкими электролитами проблемы?

Олег Тарураев

Габариты сравни

Анна Степанова

Можно. работать будет.

Вячеслав Сюникаев

На конденсаторах указывается напряжение, которое он могут выдержать. Так что смело ставь, если по габаритам подойдет. Он даже с запасом прочности работать будет. Вот с меньшим значением нельзя.

Ангелина Шведчикова

2,2 на 50 вольт ставь, это лучше чем на 400 у последнего высокий показатель ESR и толку от него в схеме как от переходного, ни какого....