Изабелла Боня

конденсатор 1000 мкф 63в можно заменить на конденсатор 1000мкф 25в на сварочный апарат 220в

Алишер Назаров

Ни в коем случае не занижай максимальное напряжение кондёров, первое правило работы с ними! Можно заменить на кондёр с бОльшим напряжением или на худой конец составить батарею из последовательных кондёров с меньшим напряжением (так на каждый придётся только часть напряжения) , но тут емкость и напряжение считать надо.

Ф.камень

Сам посуди - если вкрутить вместо лампочки на 220 В - лампочку на 36 В?!

Сергей Иванов

Нет! Может взорватся!