Владислав Попович

Можно ли заменить конденсатор 470мкФ 25В, на конденсатор 470мкФ 63В? возможно?

Марина Бондарева

разумеется

указанное напряжение - это максимальное при котором он может работать

Элеонора Каширская

Однозначно можно, однако, вероятно он будет больших габаритов.

Виктория

Легко, он размером больше обычно.
Если влезет - меняй.

Олег Зуев

Прям такая разница, в принципе можно, но я бы нашел на 35 вольт они чаще встречаются, более надежны, и габариты теже....

Дм
Дмитрий

а почему нельзя главное чтобы напряжение неменшьше было.

Кристина Александрова

Не перепутать полярность!

Макс Гордеев

2200 мк х 10 вольт и 2200 мк х 6,3 вольт можешь заменить все на 2200 мк х 16 вольт.

Yursan Dorishes

Да можно

Татьяна Бугай

Даже НУЖНО! Это наоборот хорошо если есть запас по напряжению!