Юлия Максимова

на конденсаторе надпись1Fµ10.чем заменить можно??

на первой фото первый, на фото со спичкой правый. надпись в одну строку. с одной и другой стороны. стоит на блоке питания пром. металлоискателя. 2 шт. + и - 24 в. выходной каскад. стал выпрямитель выдавать +18 -20 В. перепаял с одного плеча на другое получилось + и - 21В. мало наверное. необходимо +-22,5 в. а что впаять неизвестно.

Елена Миронова

любым керамическим конденсатором 0.1 мкФ на то же или большее напряжение.

Роман Комаровский

Фото надо, по описанию смахивает на ионистор....