Анастасия Колупанова

Ночью при зарядке телефона сгорела зарядка. Мог ли сломаться телефон или брак кабеля.

Недавно как обычно поставил на зарядку телефон на ночь. Утро выспавшийся встаю, смотрю светло, понял что проспал инст. Не сработал будильник, он был на телефоне, смотрю не зарядился. Не понимаю в чем дело, телефон подключен, кабель в розетку воткнут. Вытаскиваю зарядку смотрю она вся черная и в некоторых местах расплавилась. Мог ли сломать и телефон? Подозрение на поломку пошли после того как купил новую зарядку ( а именно кабель которых подходит для USB розетки) телефон не заряжается.

Мог сломаться телефон ?

Serdar Ozturk

USB коротит

Света Светлана

Мог, но это редко бывает. Я не понимаю, откуда вопрос? Если телефон раньше заражался, потом после перегорания зарядки не заряжается даже с новой зарядкой, то ясен пень, что телефону тоже досталось...