Сергей Илюхин

Хрустит кабель зарядки

Ps.Пару дней зарядка была в розетке, но телефон не был подключен

Печаль, вы все такие крутые, прям даже посты не набиваете, а просто сказать из за чего это может быть и может ли этот провод нае*нутся вам не дано, вообщем молодцы ребята

Ответ решился без вашей гениальной помощи, в проводе накопилось очень много статика который со временем исчез

Елена Гурщенко

Если кабель новый то скорее всего что он через время весь переломается ...исправить это к сожелению никак нельзя а хруст этот идёт от тго что ломаётся оболочка.

Александр Сергеев

это не похоже на вопрос
скорее утверждение
ну хрустит и что дальше?