Ko
Kostya

Если удлинить кабель зарядки нокиа таким же кабелем в два раза на сколько уменьшится ток?

Спасибо)

Татьяна Малышева

Ни во сколько. Вообще уменьшится, но крайне незначительно, даже беспокоиться об этом не стоит.

Анна Павлова

ну сопротивление провода увеличится надо полагать в 2 раза. Но это десятые доли- Ом, может ом или чуть больше, для зарядки до 0,5 А вообще не существенно, ток и так ограничивается контроллером внутри телефона до нужного значения.

Ольга Трепыхалина

Для зарядки хватит не переживай

Альбина Айсина

Ток уменьшится настолько мало, что об этом можно не вспоминать.

О*
Оксана ***

Если кабель хороший то практически без потерь

Ксюша Андреева

Примерно на 0.001 А